Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstilleben", monogrammiert KS, datiert56,Öl auf Karton,70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.11. - 17.11.2010 |